Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 24.11.2020 21:02

Коронавирус на Ставрополье 24 ноября: лекарства будут, дистанционка — нет, бизнес просит «надеть уже эту маску»

«Блокнот Ставрополь» собрал для вас все новости о коронавирусе за прошедшие сутки в одном материале.

 2411.jpg

Глава Ставрополья пообещал не отправлять школы на «дистанционку»

Во время прямого эфира 24 ноября губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что перевод школьников на дистанционное обучение пока не планируется. По словам главы региона, решения о формате обучения школьников принимаются исходя из эпидситуации в крае. Читать подробнее…

Лекарства от CoVID-19 выдают только по рецепту в госаптеках

Пятигорчанка, обратившаяся на прямую линию губернатора, пожаловалась, что врачи назначают препараты заболевшим коронавирусом, однако найти лекарства в аптеках невозможно. На это Владимиров ответил, что больницы края обеспечены медикаментами для лечения CoVID-19, а болеющим на дому лекарства выдают в государственных аптеках и только по рецепту. Читать подробнее…

Ставропольские предприниматели призывают «надеть уже эту маску»

маска.png
Источник: пресс-служба администрации Ставрополя

В краевой столице предпринимателям предлагают присоединиться к флешмобу #НаденьУжеЭтуМаску по акции «Живи в «Открыто». Табличку с этим хештегом могут разместить на дверях своих заведений владельцы ресторанов, фитнес-клубов и торговых центров. По мнению властей, это будет служить напоминанием посетителям о масочном режиме и других мерах профилактики коронавируса, которые необходимо соблюдать в период пандемии. Читать подробнее…

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтаврополькоронавируспандемиягубернатормаскаcovid-19дистанционка
0
0