Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 30.12.2020 21:20

Коронавирус на Ставрополье 30 декабря: медики без праздника, смертность выросла, глава минздрава настроен оптимистично

«Блокнот Ставрополь» собрал для читателей все новости о коронавирусе за прошедшие сутки в одном материале.

3012.jpg

В Новогодние праздники медучреждения Ставрополья будут работать в штатном режиме

Ставропольские медучреждения будут работать в штатном режиме в период новогодних праздников. Об этом сообщает пресс-служба краевого минздрава. Медикам региона придется работать в штатном режиме все новогодние праздники. Для сотрудников медучреждений, оказывающих первичную медико-санитарную помощь период со 2 по 9 января объявлен рабочим. Отдохнуть они смогут лишь 1 января. Читать подробнее…

В республиках СКФО смертность возросла на 17%

В регионах СКФО в период с января по ноябрь 2020 года смертность возросла на 17%. За 11 месяцев скончалось примерно 77,7 тысяч человек. В 2019 году в аналогичный отрезок времени смертность была меньше на 17,4%. Об этом сообщил Росстат. Читать подробнее…

Глава минздрава Ставрополья ожидает стабилизации ситуации с коронавирусом в регионе

Глава министерства здравоохранения Ставропольского края заявил о возможной стабилизации эпидситуации. Владимир Колесников сообщил, что сейчас обстановка остается сложной, но массового неконтролируемого прироста пациентов с CoVID-19 удалось избежать. Читать подробнее…

Привет от Назарбаева: в больнице Михайловска висят CoVID-памятки от минздрава Казахстана

В редакции «Блокнота» оказался ролик, присланный читателями, по их словам, из больницы Михайловска. На кадрах запечатлены информационные листовки о коронавирусе, выпущенные министерством здравоохранения Казахстана. Читать подробнее…

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольСтавропольский крайкоронавирусновостипандемиямедикисмертностьвидео
0
0