Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 05.11.2020 21:01

Коронавирус на Ставрополье 5 ноября: тесты врут, люди умирают, а Ставрополье опять в лидерах

«Блокнот Ставрополь» собрал для вас все новости о коронавирусе за прошедшие сутки в одном материале.

0511.jpg

Ставрополье лидирует по распространению коронавируса в СКФО

Статистика заболеваемости коронавирусом растёт. Рассказываем об эпидемиологической обстановке в СКФО, согласно данным сайта стопкоронавирус.рф. Ставропольский край лидирует в статистике заболеваемости. Читать подробнее…

В Ставрополе от посткоронавирусных осложнений умерла президент «Южной Гильдии пекарей и кондитеров»

INL.jpg
Источник: stv24.tv

В Ставрополе на 53 году жизни не стало доктора экономических наук, вице-президента Российской гильдии пекарей и кондитеров, президента Ассоциации «Южная гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства», руководителя представительства «Центра независимых судебных экспертиз» РЭФ «ТЕХЭКО» в ЮФО и СКФО Ирины Лякишевой. Читать подробнее…

Пульмонолог рассказал об ошибках тестов на коронавирус

Главный внештатный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев на открытом консилиуме, где обсуждали вопросы о CoVID-19, рассказал, с какой вероятностью тест на коронавирус может показать ложноотрицательный результат. Оказывается, тест на CoVID-19 может «соврать» в 30-40% случаев. По словам Авдеева, это связано с забором материала и качество тестов здесь не при чем. Читать подробнее...

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтаврополькоронавирусновостиноябрьтестыстатистика
1
1