Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 06.11.2020 21:07

Коронавирус на Ставрополье 6 ноября: долгие тесты, массовые ярмарки, а третья волна не за горами

«Блокнот Ставрополь» собрал для вас все новости о коронавирусе за прошедшие сутки в одном материале.

0611.jpg

Ставропольчане больше недели ждали тест на коронавирус из частной лаборатории

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратилась жительница краевой столицы Юлия М. (имя изменено по просьбе героини публикации ― прим. ред). Жительница краевой столицы рассказала о недобросовестной работе лаборатории Helix, которая находится на улице Мимоз, 26.

В октябре муж Юлии М. начал плохо себя чувствовать. Симптомы заболевания показались супругам похожими на признаки инфицирования коронавирусом и глава семьи сдал тест на коронавирус в частной лаборатории 25 октября. Читать подробнее…

Ярмарки выходного дня снова пройдут в Ставрополе

146676317996414667631797525.jpg
Источник: gazetaingush.ru

В ближайшую субботу жители и гости краевой столицы смогут посетить ярмарку выходного дня. Традиционно они проходят в рамках акции «Покупай ставропольское!».

На таких мероприятиях, где есть риск массового скопления людей, следует соблюдать осторожность, носить маски и перчатки, пользоваться антисептиками и держать социальную дистанцию. Читать подробнее…

После третьей волны: главврач Коммунарки о сроках окончания пандемии

Главный врач московской ГКБ №40 в Коммунарке — которая одна из первых в России начала принимать пациентов с коронавирусом — Денис Проценко дал свой прогноз сроков окончания пандемии CoVID-19. Читать подробнее…

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайСтаврополькоронавирусновостиCoVID-19ярмаркитестыпрогнозтретья волна
0
0