Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.09.2021 09:29

Коронавирус на Ставрополье снова унес жизни 30 человек

С начала пандемии на Ставрополье умерло 3 014 человек, заболевших CoVID-19. За минувшие сутки вирус забрал жизни 30 пациентов, сообщил губернатор региона Владимир Владимиров в Instagram. 

По данным на 30 сентября, в Ставропольском крае зафиксировали 85 848 случаев заражения коронавирусом, из которых 353 — новые случаи, зарегистрированные за прошедшие сутки. 

Новая инфекция забрала жизни 3 014 ставропольцев. Из них 30 человек скончались накануне. 

Вышли из-под меднаблюдения по выздоровлению 360 пациентов. Всего за время пандемии смогли побороть болезнь 67 325 человек.

Напомним, в среду, 29 сентября, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе «Прямой линии» сообщил, что в регионе будут штрафовать предпринимателей за неиспользование QR-кодов. 

Помимо этого глава региона отметил, что смертность от CoVID-19 достигла рекордных показателей, с каждым днем вирус все ближе подбирается к молодому поколению. Например, недавно от коронавируса скончался юноша 2001 года рождения.

Но о дистанционном обучении и локдауне речи пока не идет.

Виктор Швыдченко



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавируссмертностьстатистика
0
0