Ставрополь Пятница, 26 апреля
Здоровье, 21.08.2020 08:32

Коронавирусная инфекция унесла жизни 209 ставропольчан

Продолжаем публиковать ежедневную статистику распространения коронавирусной инфекции на Ставрополье, полагаясь на данные губернатора края Владимира Владимирова в Instagram.

Согласно данным краевых властей, в регионе общее число зараженных CoVID-19 достигло 10 741, из них 7 189 — выздоровели, а 209 — скончались от осложнений на фоне инфекции. Таким образом, под наблюдением медицинских сотрудников находится как минимум 3 343 пациента с подтвержденным диагнозом. 

Инфекции, ставшая бичем всего мира, с первых дней превратилась и в инструмент обмана. Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что на КМВ начали появляться объявления о поиске добровольцев для испытания вакцины от коронавируса. Добровольцев заманивают выгодными условиями проведения исследования, а также денежным вознаграждением в 148 тысяч рублей. Но будьте бдительны, эта информация — проделки мошенников.


Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайкоронавирусинфекциястатистика
0
0