Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 14.11.2015 09:20

В центре Кисловодска разгуливают коровы

В центре Кисловодска разгуливают коровы
Никто не убирает за животными.

Побывав в Долине роз курортного города Кисловодска, на ум приходит фраза из мультфильма про попугая Кешу, но немного в другом исполнении: - "А вы не были на ГОА?"

Дело в том, что гуляя по окрестностям курортного городка, предствавляешь себя на Индийских улочках, где вальяжно и по хозяйски бродят коровы, считающиеся у местных священными животными. Вот только Кисловодск имеет немного другую репутацию и одиноко блуждающие коровы, а так же табуны лошадей немного портят не только настроение отдыхающих, но и муниципальное имущество. Кроме того, любой, зазеваясь, может наступить по неосторожности в навозную кучу, которые лежат здесь повсюду.

- Где хозяин? Кто хозяин? Сколько можно?! Куда смотрят власти? В самом центре парка! И это в столице здравницы! - пишеь житель города Александр Ч. в социальной сети.

Хозяева самостоятельных животных убирать за ними не собираются, вот и превращается город в сельскую местность ввиду таких вот сюрпризов. Даже на дороге внезапно вас может ожидать встреча с животным. В результате - повреждение машины. В социальных сетях местные жители выкладывают фото с бродячими животными и оставляют комментарии.

- Не парк, а скотобаза! Не администрация города, а купюроприёмник. - пишет пользователь социальных сетей в обсуждении. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодсккоровы
0
0