Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 10.12.2016 08:32

Котенка с черепно-мозговой травмой нашли в Невинномысске

Для отчаянно нуждающегося хвостатого помощь нашлась не сразу.

Котенок был найден на одной из улиц Невинномысска. Жалкий вид четвероного отталкивал людей и не вызывал ничего кроме чувства брезгливости. Но мир не без добрых сердец, на пути мурлыки повстречался отзывчивый человек и организовал спасательную операцию. Пройдя через третьи руки, мурлыка оказался в приюте «Лучший друг». Черно-белый кот получил имя Томас и был доставлен волонтерами в ветеринарную клинику.@ bloknot_stavropol

Абсцесс нижней челюсти из-за рваной раны на мордочке, как следствие этого – истощение и шатающаяся походка котенка, явившаяся результатом контузии позвоночника или черепно-мозговой травмы животного, с таким набором болячек Томас попал в ветклинику. Осмотревшие мурлыку ветеринары не оставили сомнений в том, что причина плачевного состояния кота – дело рук человека.

Сейчас Томас проходит курс лечения и уверенно идет на поправку. У животного прекрасный аппетит и игривое настроение. Приют «Лучший друг» просит всех неравнодушных ставропольчан погасить долг перед ветеринарной клиникой.

Помощь можно переводить на реквизиты приюта с пометкой "для Томаса" .

Первый голодный телефон 8-903-409-49-88 
Второй голодный телефон 8-968-269-18-46 (мобильный банк) 
Номер СБЕРКАРТЫ: 4276 6000 1078 8731 (Евгений Леонидович А.) 
Телефон для связи 8-928-316-39-65 Валентина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольНевинномысскприют для животныхЛучший другжестокое обращение с животными
0
0