Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.02.2023 17:32

Кровавое ДТП унесло семь жизней на Ставрополье

Госавтоинспекция Ставропольского края сообщила, что в Георгиевском округе в результате лобового столкновения погибли шесть человек и трое в больнице.

По уточненным данным, сегодня, 24 февраля, около 16 часов на 304 км автодороги «Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды» (вблизи села Обильного) водитель Toyota Camry, 31-летний житель Левокумского округа, совершал обгон по встречной полосе и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. По инерции Camry съехала с дороги в кювет.


Фото: Госавтоинспекция Ставропольского края

От полученных травм на месте скончались 6 человек, ещё трое доставлены в больницу.

В иномарке находились жители Левокумского округа.

Личности водителя и пассажиров отечественного автомобиля устанавливаются.

На месте работают наряды ДПС.

По уточненным данным ведомства, в «семерке» на момент ДТП было 7 человек: 4 погибли, трое в тяжёлом состоянии доставлены в реанимацию. От полученных травм в больнице скончался еще один человек.

В Camry находились 2 человека, оба погибли. Вместе с водителем в салоне иномарки находился его десятилетний сын.

Сейчас в больнице находятся 2 пассажира «семерки»: взрослый мужчина и 5-летний ребенок, дополнили в Госавтоиспекции Ставропольского края.



Фото: Госавтоинспекция Ставропольского края

Ранее ведомство сообщало, что ночью, 23 февраля, в Невинномысске 15-летний мотоциклист столкнулся с Hyundai Solaris, в результате чего был госпитализирован с открытым переломом бедра.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Смертельное ДТП  
дтпставропольский крайгибддшесть погибшихгеоргиевский округ
0
0