Ставрополь Вторник, 16 апреля
Культура, 31.12.2022 11:10

Куда сходить на новогодние праздники в Ставрополе?

Думаете, как провести новогодние праздники в Ставрополе? В мэрии краевой столицы тоже заинтересовались этим вопросом и опубликовали список локаций, доступных для горожан.

Формат празднования в этом году не предполагает масштабных городских гуляний, но даже в этом случае в новогоднюю ночь в сердце города праздничную атмосферу создаст музыкальное сопровождение на площади Ленина. 

Там же, а еще на Александровской площади, в прямом эфире будет транслироваться поздравление с Новым годом и Рождеством президента России Владимира Путина и праздничные программы. А в новом году ставропольцев ждут интересные концертные программы на открытых городских площадках. 

4 января возле Дома детского творчества Октябрьского района пройдет игровая программа «В гостях у сказки». Ребят и их родителей ждут в 11.00. 

Здесь же, 5 января в 11.00, закружится большой хоровод. Праздничное настроение и интересную программу «Хоровод вокруг елки» создадут творческие коллективы. 

А 6 января в сквере Декабристов с 10.30 начнется театрализованное представление, которое погрузит зрителей в сказочный, волшебный мир. 

Помимо этого, в праздничные дни в своей резиденции на площади Ленина ставропольцев ждет Дед Мороз. Все желающие смогут не только познакомиться с волшебником поближе, но еще и отправить бесплатно открытку с видами зимнего города во все уголки страны. Резиденция будет работать 31 декабря с 11.00 до 15.00 и по такому же графику 2-6 января, 1 число — выходной.

Елизавета Дуброва




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0