Ставрополь Среда, 12 марта
Общество, сегодня, 12:52

Кусок стекла в йогурте известного ставропольского производителя обнаружила горожанка

Чаепитие с йогуртом едва не обернулось вызовом скорой помощи в Ставрополе. Местная жительница рассказала, что нашла в кисломолочном десерте известного в регионе производителя кусок стекла. В качестве подтверждения она записала видео.

Ставропольчанка показала, что приобрела биойогурт фруктовый от МКС жирностью 5% в магазине на улице Доваторцев. 

Ела чайной ложкой, в середине мне попалось что-то твердое, это оказался кусок стекла, — делится с редакцией женщина. 

Видео от читательницы Блокнота Ставрополь 

Неприятную находку она показала на ладони. Стекло соизмеримо с фалангой пальца. В качестве подтверждения покупки читательница продемонстрировала чек.

Напрямую к производителю МКС женщина не обращалась.

Кстати, это не первый раз, когда ставропольцы находят необычное в еде. Недавно в селе Донском читатель обнаружил опарышей в конфетах. 

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольского края мкс блокнот ставрополь блокнот ставропольского края официально
0
0