Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 03.04.2023 12:55

Легковое авто почти за миллион рублей собирается покупать администрация Георгиевского округа

Администрация Георгиевского округа решила закупить авто для личных нужд. Для этого готовы выложить почти миллион рублей.

В конце марта 2023 года на сайте госзакупок появился тендер на покупку легкового автомобиля. В конкурсных документах администрация Георгиевского округа поясняет, что эта покупка необходима для нужд организации.

В характеристиках товара указано, что авто должно быть пятиместное, с механической коробкой передач. Также указан стандартный набор в виде подогрева сидений и наличия кондиционера.



Фото: zakupki.gov.ru

На данный момент на портале госзакупок ведется сбор заявок на участие. Подводить итоги будут после 6 апреля. 

Ставропольские власти довольно часть приобретают авто для своих нужд. Также тратятся на обслуживание своих железных коней. Например, на обслуживание вип-авто правительства Ставрополья заложили 110 миллионов рублей.

Еще в прошлом году авто за 1,5 миллиона рублей машину захотел Центр молодежных проектов на Ставрополье. Иномарку за 3 миллиона рублей желал купить ГБУ СК «Стававтодор», но передумал.

Полина Максименко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольемашинаавтогосзакупки
0
0