Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.04.2017 13:30

Левитан оповестил жителей о прибытии поезда «Победы» в Пятигорск

Жители Пятигорска встретили прибывший к ним поезд на паровой тяге под названием "Победа", посвященный 72-й годовщине ВОВ.


Погода на улице располагала к прогулке и хорошему настроению пятигорчан. В 10 часов на Северо-Кавказской железной дороге появился столь ожидаемый присутствующими поезд, приезд которого посвящен годовщине со дня Великой Победы. Из динамиков раздавался голос, ассоциирующийся с Советским союзом, оповещавший граждан о всех важных событиях, происходящих в годы войны, - голос Левитана.

- Великая Отечественная война, которую вел советский народ против немецко-фашистских захватчиков, победоносно завершена, - сообщил собравшимся Юрий Борисович Левитан.

Видео приветствия состава опубликовал в городском интернет-сообществе пользователь revoilya. Горожанам очень понравилось устроенное мероприятие и они поделились впечатлениями в соцсети.

- Мурашки по коже от голоса, - рассказала tanya_vasi89.

- Так атмосферно получилось, молодцы, - добавила alina.esencool.

- Пускай такие поезда бывают только в память о тех страшных годах, и никак не относятся к современности, - пожелал _sabanovach_.

Напоминаем, ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал о прибытии в курортный город состава. После остановки в Пятигорске поезд на следующий день отправится в Черкесск.



Автор видео: @revoilya: Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ВидеоПятигорскпоезд победывстретилиоповещениемероприятиеСтаврополье
0
0