Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 01.04.2017 13:22

Трогательное видео о поездке бабушки блогера в Пятигорск набирает просмотры в сети

Ролик блогер Леонид Баланев опубликовал в сети и посвятил его 82-летней бабушке, ставшей главной героиней видео.

Женщина прожила в маленьком поселке посреди Тайги. Ее самым ярким воспоминанием жизни была поездка с мужем в Пятигорск в 1977 году. Тогда паре было чуть больше 40, они гуляли по городу, не замечая ступенек и наслаждаясь свежим воздухом и красотой Пятигорска.

Через 40 лет внук решил сделать бабушке сюрприз и свозить ее туда, где она была так счастлива вместе с супругом, которого, к сожалению, уже не стало. В феврале 2017 Леонид привез бабулю в места ее молодости.

- Вспоминая далекое прошлое, принято говорить, что деревья тогда были большими. В случае с бабушкой всё наоборот – они стали большими. Настолько, что начали скрывать ориентиры, где-то появились новые здания, где-то были снесены старые, что-то изменилось, но многое осталось на месте. Бабушка вспомнила почти всё, кроме одного – лестниц, - говорит в ролике автор.

В конце видео Леонид призвал всех не жалеть ног в путешествиях, ведь неизвестно, через сколько времени каждому из нас удастся побывать там, где мы были лишь однажды. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскблогер
0
0