Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 19.06.2019 13:30

Лучшие гимнастки России выступили на соревнованиях в Кисловодске

На Всероссийские соревнования по гимнастике в Кисловодск приехали 300 спортсменок из 24 регионов России.

Уже в 30-й раз Ставрополье принимает данные соревнования. В этот раз в Кисловодск приехали девушки из множества городов, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Уссурийска Волгограда и Крыма.

Во время торжественной церемонии открытия почетные гости пожелали юным спортсменам успешных соревнований.

Министр физической культуры и спорта Ставропольского края Роман Марков выступил с речью, в которой сказал, что Кисловодску всегда приятно принимать сильных гимнасток. А заместитель главы администрации города-курорта Александр Данилов отметил, что в Кисловодске активно создают новые спортивные объекты. В городе появились два футбольных поля и физкультурно-оздоровительный комплекс. Уже ведется строительство еще одного спортивного центра.

После церемонии открытия спортсменки представили групповые выступления. Победители получили заслуженные награды. В командном первенстве не было равных спортсменкам из Ростова-на-Дону. Организаторы фестиваля отметили, что у всех гимнасток есть шансы попасть в сборную страны, а данные соревнования являются для этого показательными.

Фото: пресс-служба администрации Кисловодска.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиспортгимнастикаКисловодск
0
0