Люся Чеботина и группа «Пицца» выступят в Кисловодске на День города
Фото: соцсети Сергея Приказчикова / соцсети Люси Чеботиной
Читайте также:
- Сырный похититель отправился под суд за серийные набеги на магазины Пятигорска (сегодня, 09:37)
- Стали известны подробности смертельного ДТП под Новоалександровском (сегодня, 08:40)
- Человеческие останки и боеприпасы нашли на трассе под Железноводском (вчера, 22:23)
- «А жить когда?»: ответы за коммуналку, бензин и зарплаты ждут ставропольцы от губернатора (вчера, 17:53)
- Кассация подтвердила картельный сговор при поставке счетчиков на 100 миллионов рублей на Ставрополье (вчера, 19:14)
В это воскресенье, 13 сентября, Кисловодск с размахом отметит День города, проведя масштабные музыкальные выступления. О приезде звездных хедлайнеров и готовящемся грандиозном празднике официально объявил глава города-курорта Евгений Моисеев.
Главной площадкой праздника станет Старое озеро, где развернется мощная вечерняя шоу-программа. Свои треки для жителей и гостей Ставрополья исполнит певица Люся Чеботина. Вместе с ней на сцену выйдет группа «Пицца» во главе с Сергеем Приказчиковым, чьи душевные хиты давно завоевали народную любовь.
Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что в соседнем Пятигорске на праздновании 246-летия курорта выступит группа «Город 312», а также коллектив «Sinteza Orchestra».
Еще быстрее новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26
Владислав Черноиваненко
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ