Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.08.2015 11:33

Маньяк терроризировал молодых мам в Лермонтове

Маньяк терроризировал молодых мам в Лермонтове
Мужчину задержали, но молодые родители боятся, что его выпустят на свободу, так как нет оснований даже для обвинений в административном нарушении.

20 августа в 12.30 в городе Лермонтове неподалеку от одного из отделений Сбербанка, где есть детская площадка, неизвестный мужчина подошел к молодой маме с коляской и грудным ребенком. На очень странный вопрос "Что у тебя в коляске?" женщина ответила, что там, естественно, ребенок. Маньяк "взорвался" и утверждал, что девушка врет, а в коляске у нее обычная кукла. За пострадавшую вступился проходивший мимо мужчина. Всё закончилось погоней за этим человеком.

Вскоре приехал отряд ППС и задержал "террориста". Выяснилось, что этот мужчина регулярно бывает именно около этой детской площадки и докучает гуляющим там мамам с детьми своими непонятными вопросами и странными действиями.

Очевидцы переживают, что подозрительного мужчину выпустят за отсутствие нарушения как такового, и он снова продолжит «терроризировать» детские площадки, сообщает ИА "Говорун26". Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Лермонтовманьяктерроризируетмолодые мамымамы
0
0