Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 09.01.2023 10:26

«Машины катятся вниз, мамы с детьми падают»: жители Ставрополя о катке на окраинах города

Утром 9 января жители окраины пожаловались в социальных сетях на каток, образовавшийся на дорожках и проезжей части. Отсутствие посыпки привело к проблемам с транспортом и осложнило путь к детскому саду.

Речь о переулке Надеждинском, находящимся в районе Мамайки Ставрополя. Утром, как пишет ставропольчанка, на дорогах был ужас.


Очень опасная ситуация сложилась. Гололед. Машины катятся вниз и не могут выехать. Мамы с детьми падают, выкатываются по льду на проезжую часть, а сверху машины катятся вниз, не могут затормозить. Это дорога по пути к садику. Утром там был ужас. Не посыпано песком совсем, — сообщает горожанка, обращаясь к сотрудникам администрации.

Гололед наблюдался не только после январских праздников, но и еще в декабре 2022 года. Горожане сообщали о проблемах с центром Ставрополя, по слова людей, из-за скользкой дороги мужчина даже разбил голову.

Василина Морозова



призыв 0706.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостидорогикаток
0
0