Ставрополь Вторник, 23 апреля
Политика, 10.09.2017 21:39

Массовая госпитализация председателей избирательных участков началась в Черкесске во время подсчета голосов

Массовая госпитализация председателей избирательных участков началась в Черкесске во время подсчета голосов

С семи участков председателей и секретарей увезли в больницы с резко ухудшимся самочувствием.

Наблюдатели и уполномоченные сообщили о масштабных нарушениях на избирательных участках Черкесска. Самочувствие резко ухудшилось у председателей семи участков. О крупных нарушениях сообщили наблюдатели, ожидающие начала подсчета голосов.

- Стало плохо председателю, ему вызвали скорую помощь, которая забрала председателя на каталке, - рассказал наблюдатель с 26 участка.

Затем проблема неожиданно возникла на 52 участке: одной из сотрудниц стало плохо, и председатель повез ее в больницу сам. Вскоре скорая помощь понадобилась председателю 64 участка, затем и председателю участка № 48.

В 24 участке включили пожарную тревогу и предложили наблюдателям покинуть помещение. Однако уполномоченные отказались от предложения, решив не оставлять коллектив участка наедине с проблемой и бюллетенями. А  вот на  20 участке ничего экстренного не произошло. Там члены комиссии попросту отказались считать голоса, ссылаясь на звонок из мэрии и запрет начала подсчетов.

Ранее в течение всего дня голосования в Черкесске наблюдатели фиксировали массовые вбросы, запреты на съемку и попытку договориться с наблюдателями

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Выборы-2017КЧРЧеркесскнарушения
0
0