Ставрополь Вторник, 30 апреля
Здоровье, 02.04.2024 08:19

Массовая общегородская зарядка пройдет на площади Ленина в Ставрополе

Сотрудники администрации Ставрополя анонсировали в канун Дня здоровья, празднуемого 7 апреля, общегородскую зарядку. Мероприятие пройдет на площади Ленина 5 апреля.

Для жителей и гостей города подготовили активную программу: командные соревнования, игровые программы и открытые занятия. Со школьниками будут проводить тематические беседы, киносеансы и встречи со специалистами.

Уже в пятницу, 5 апреля, в 9:00 на площади Ленина в Ставрополе пройдет общегородская массовая зарядка. В ней примут участие краевые чиновники, школьники и все желающие. Спортивная неделя завершится фестивалем «День здоровья: Молодежный вектор», который пройдёт в Парке Победы. Подробнее ознакомиться с программой можно на сайте администрации Ставрополя.

Напомним, в 2023 году в массовой зарядке приняли участие тысячи школьников. Мероприятие состоялось под патриотические песни и улыбки горожан.

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официально
0
0