Матушка-природа и Вика из «Блокнота» готовят ставропольцам сюрприз
Фото: Дмитрий Сидоренко, Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Дорогу перекроют на 11 дней в юго-западном районе Ставрополя (вчера, 19:11)
- Кабинеты контрастов: какие министерства Ставрополья стали самыми богатыми и бедными в 2026-м году (вчера, 15:30)
- Замминистра здравоохранения Ставрополья Наталья Плотникова получила в суде условный срок (вчера, 11:52)
- Ситуацию с задержками рейсов в аэропортах Ставрополья взяла на контроль транспортная прокуратура (вчера, 10:50)
- Из Верхней Пышмы — без победы: баскетболистки «Невинномысска» потерпели поражение на Урале (вчера, 12:00)
Жителей Ставрополя ждет переменчивая погода в предстоящие выходные дни, которая ознаменует приближение новогодних праздников. Подробнее — в прогнозе от Вики из «Блокнота».
В пятницу температура воздуха поднимется до +5 градусов. Утро будет окутано туманом, создающим мистическую атмосферу, а днем ожидается небольшой дождь. В таких условиях будет уместен легкий плащ и стильный зонт. В субботу столбик термометров вновь покажет до +5 градусов. Погода останется пасмурной с осадками в виде снега с дождем, что потребует выбора водонепроницаемой обуви и практичной верхней одежды.
Резкое изменение прогнозируется на воскресенье, когда в Ставрополе наступит похолодание примерно до -6 градусов. Этот день станет временем для теплого шарфа, шапки и горячих напитков.
Тося Жмыхова
Видео: Дмитрий Сидоренко, Блокнот Ставрополь
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ