Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 21.08.2020 20:39

Мэр Невинномысска обещает пончик и сто грамм за прогулку по городу

На следующей неделе планируется четыре экскурсии по Невинномысску. Организатором выступил мэр Михаил Миненков. Он решил подробно рассказать об инфраструктурных объектах, показать их журналистам, блогерам, а также местным жителям.

Мэр Невинномысска Михаил Миненков пригласил всех желающих на совместную автобусную прогулку по городу. Глава города химиков выступит в роли экскурсовода, также будут присутствовать его заместители.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Миненков (@minenkov_ma)

― Экскурсоводами для вас станут мои заместители по направлениям. С меня автобус, 100 грамм и пончик, также подробный рассказ. С вас желание и время. Сейчас разрабатываем маршруты. Это будут строящиеся объекты, производство, объекты городской инфраструктуры, образования и культуры, ― заявил Миненков.

Поездку запланировали на 29 августа. В субботу планируется четыре рейса: в 9:00, 11:00, 13:00 и в 19:00 часов. Автобус будет ждать на парковке перед горадминистрацией ― улица Гагарина 59.

Лариса Нурбий


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскмэрпрогулкаМихаил Миненков
0
0