Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 28.01.2021 21:44

Мэр Невинномысска показал, как получить микроавтобус через постель

Мэр Невинномысска Михаил Миненков поддержал нацпроект «Демография» с помощью провокационного ролика в своем Instagram-аккаунте. На видео актеры наглядно демонстрируют, как повышать рождаемость.

Ролик озаглавили двусмысленно: «Главное — желание!», предупредив, что видео содержит «сцены Василия». 

В кадре молодая пара отдыхает в кровати, супруг спит, жена читает местную газету, на фоне шумит телевизор. Затем герой ролика слышит о том, что многодетная семья в Невинномысске получила микроавтобус. Он моментально просыпается и с криком «Хочу микроавтобус!» срывает белье и набрасывается на жену.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Миненков (@minenkov_ma)

«Ролик, конечно, шуточный, но поддержка вполне реальная!», — подписал публикацию Миненков. Далее в посте он описывает условия поддержки по нацпроекту, в которых, однако про микроавтобус нет ни слова.

Такая неоднозначная реклама выглядит вполне логичным продолжением заявлений главы Невинномысска еще прошлой весной. Напомним, в начале пандемии коронавируса Миненков призывал жителей края «ломать кровать» на самоизоляции.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскМиненковвидеоинстаграмВасилийнацпроект
1
5