Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 15.05.2018 11:35

Мертвецки пьяный таксист приехал на заправку и попал на видео в Ставрополе

Пьяного таксиста задержали на автозаправочной станции в Ставрополе.

По сообщениям работников заправки, таксист на иномарке приехал на станцию около трех часов ночи сегодня, 15 мая. Сотрудники позвонили в полицию, прибывшему на место отряду инспекторов ДПС открылась нелицеприятная картина: 39-летний водитель лежал на земле перед иномаркой в полном неадеквате.

Водитель подтвердил, что он пьян, также, как и подтвердил это тест на состояние алкогольного опьянения. Таксист также признался, что употреблял наркотики.

- На гражданина был составлен материал по статье 12.8 КоАП РФ, ему грозит лишение прав и штраф в размере 30 тысяч рублей. Ввиду плохого самочувствия водителя и неспособности его передвигаться он был передан в руки врачей скорой помощи. Транспортное средство помещено на штрафную стоянку, - сообщили в краевой Госавтоинспекции.

Жители города, которые успели увидеть шокирующие кадры, где хорошо видно состояние таксиста, пришли в ужас: «Лишать прав на всю жизнь таких», «Сам вызывал такси и ко мне такой же приезжал. Да еще и нагрубил, что я ехать с ним отказался», «Урод. Еще и людей возил в таком состоянии».


Видео краевой Госавтоинспекции 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольтаксиствидеопьяныйГИБДДпьяные
0
0