Мировые судьи Ставропольского края хотят купить фургон за 4,2 миллиона рублей

Фото: Мировые судьи СК
Новым рабочим автомобилем хотят обзавестись мировые судьи Ставропольского края. На это они хотят потратить более четырех миллионов рублей. Об этом говорится на сайте госзакупок.
Согласно конкурсным документам, у машины должна быть механическая коробка передач и дизельный двигатель. Также в авто должен быть кондиционер, подушка безопасности, и предпусковой подогреватель двигателя.
К дополнительным характеристикам относятся наличие системы «ЭРА Глонасс» и металлической перегородки со смотровым окошком.
Тендер разместили 13 мая. До 25 мая будут приниматься заявки на участие. Начальная цена закупки — 4 200 000 рублей.
Полина Максименко
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ