Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.06.2022 15:40

Многомиллионный выпускной бал в Ставрополе пройдет с Картунковой, RASA и Mary Gu

Краевой бал выпускников в Ставрополе «Ветер перемен», который состоится уже 25 июня, скрасят звезды, который будут развлекать подростков до утра. Среди них звезды КВН и популярные в Тик-Токе исполнители.

К Большому выпускному-2022 готовятся с мая. Краевые влсти уже заканчивают искать подрядчиков. Так, требовался исполнитель для изготовления баннеров, на которые готовы были потратить до 1,4 миллиона рублей.

Также искали команды для организации и проведения краевого бала выпускников, которые будут курировать вопросы обеспечения безопасности, контрактной, транспортной службы, по работе с партнерами, службы по работе с ВУЗами, режиссерско-постановочной группы, технической службы и не только. На работу этих людей заложили максимальную сумму в 1,5 миллиона рублей.

Телевизионщики, которые смогут скинуть начальную цену контракта с 1,9 миллиона рублей, проведут прямую трансляцию, сделают два промо ролика, пять графических оформлений проекта и отчетный фильм. Их задачей станет и трансляция фейерверка, который может обойтись бюджету до 1,1 миллиона рублей. 

Для сценического комплекса: светодиодного, светового и сценического оборудования. Победителю придется снизить цену с 9 миллионов рублей. Центр украсят арт-объектами: образ двух рук и конструкция окружности, через которую пролетают голуби  А красную. Будет и красная дорожка, где установят 12 арок в виде звезд.


Вчерашних школьников будут весь день развлекать шоу с музыкально-танцевальной программой, аниматорами. Будет и большой концерт, который растянется на 3 часа. За это время выступят профессиональные артисты циркового и оригинального жанра, хореографические группы и творческие коллективы для шоу. На это готовы потратить до 10,6 миллиона рублей.


Ольга Картункова. Источник: peopletalk.ru

Вести выпускной будет комедийная актриса шоу «Однажды в России» и капитан пятигорской команды КВН Ольга Картункова, а также член команды КВН «Союз» Елена Гущина. «Качать» танцпол будут диджеи «Нового радио» Кирилл Калинин, Вадим Воронов и Алиса Селезнева. 


Ваня Дмитриенко. Фото: Илья Бурчалин

Петь для ребят будет Ваня Дмитриенко, группа RASA и певица Mary Gu. Рассвет на Крепостной горе 11-классники встретят под сеты диджеев Магнита и Слайдера.

Информации о том, во сколько обойдется выступление звезд бюджету края, пока нет. 

Мариям Сартова



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновости блокнот ставрополь
0
1