Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 08.06.2020 11:08

В чатах Пятигорска настоятельно просили оставить положительные отзывы о реконструкции лагеря «Радуга»

На днях мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов создал свою официальную страницу в Instagram. После публикации о реконструкции пятигорского лагеря «Радуга» в сети появилась информация о том, что в некоторых чатах местных жителей призывали оставлять положительные комментарии под публикацией.

Дмитрий Ворошилов в своей публикации рассказал о том, что в Пятигорске нет ни одного полноценного летнего лагеря. А от детской здравницы «Радуга» уцелела лишь столовая, поэтому мэр Пятигорска предложил собственнику лагеря продать его городу. Лагерь будет реконструирован и открыт для детей.

В комментариях к публикации было большинство положительных отзывов. Однако многие пользователи сети отметили, что хотели бы именно реконструкцию лагеря, а не снос строений и застройку новыми. Люди отметили, что не хотят нарушения местной экосистемы из-за масштабной стройки.

Позже в одном из информационных аккаунтов Пятигорска появилось видео, где говорится о том, что в одном из чатов, жителей призывали оставлять положительные комментарии, если они разделяют такое предложение нового градоначальника, под публикацией на странице мэра. В доказательство была предоставлена аудиозапись с обращением.

В записи, участников чата которые положительно относятся к новой инициативе пятигорского мэра, просили оставить комментарии в поддержку проекта в течение ближайших пары часов, отправив после скриншоты сделанных комментариев. 

Как выяснилось, эта запись оказалась лишь фрагментом переписки, в которой просили оставлять комментарии. В распоряжении нашей редакции оказался полный видео-скриншот из этого же чата, в котором также уточняется о каком именно лагере идет речь, а также о том, что тех участников чата которых беспокоит отсутствие в Пятигорске современного отдыха для молодежи, призывают оставлять комментарии.

Помимо этого, сам Дмитрий Ворошилов после публикации разместил на своей странице в Instagram сториз, где попросил своих подписчиков оставлять комментарии.  

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиПятигорскМашукВорошиловкомментарии
0
1