Ставрополь Среда, 01 мая
Происшествия, 21.09.2023 09:42

Мужчина выпал из окна многоэтажки на юге Ставрополя и погиб

Утром 21 сентября появилась информация, что накануне на юге Ставрополя мужчина выпал из окна многоэтажки и погиб. Данные подтвердили в следственном комитете края.

По информации из социальных сетей, мужчина выпал из окна на улице Родосская, 7, упав на железные перила. На место происшествия прибыли медики, но спасти горожанина не удалось. На кадрах, распространяемых в мессенджерах, он находился в бессознательном состоянии. 

Летальный исход также зафиксировали в следственном комитете региона. 

В территориальном следственном отделе СУ СКР по Ставропольскому краю по факту смерти мужчины проводится проверка. По результатам проведения всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение, — прокомментировали правоохранители.

Кстати, недавно в Ставрополе на улице Дзержинского произошел конфликт двух парней, окончившийся поножовщиной. Одного из них доставили в больницу, другого — в отдел полиции. Расследование дела продолжается до сих пор.

Арсений Поприщин


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края СтавропольпроисшествияКриминальные новости
0
0