Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 07.09.2020 18:00

На фестивале «Кардо» в Железноводске выступит рэпер Скруджи

В Железноводске 3 октября на фестивале «Кардо» выступит рэпер Скруджи. Фестиваль пройдет в рамках плана мероприятий форума «Машук-2020», в нем примут участие 250 человек.

Концерт знаменитого исполнителя анонсировал глава города-курорта Евгений Моисеев. Мероприятие пройдет на Ferrum-площади, на которую предварительно нанесут специальную разметку для соблюдения зрителями социальной дистанции.

Участники молодёжного фестиваля, а их будет 250 человек из 50 регионов России, будут распределены на 5 площадок, где будут обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты. Будут предприняты все меры, рекомендованные Роспотребнадзором и краевым штабом по противодействию коронавирус, — рассказал Евгений Моисеев.

Фестиваль пройдет по решению и при поддержке губернатора Ставрополья. Федеральная премия «Кардо» будет вручаться в десяти номинациях.

Напомним, 5 сентября, в Ставрополе выступил с концертом рэпер Morgenshtern. Исполнитель выступал в трусах, халате и тапочках на сцене одного из ставропольских ночных клубов.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиЖелезноводскСкруджиКардоконцертМоисеев
0
0