Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.12.2022 18:47

На перебои подачи электроэнергии на Ставрополье пожаловался еще один город

Все больше ставропольцев из городов и сел жалуются на внезапные отключения света. В этот раз «Блокноту» рассказали, как обстоят дела в Ессентуках.

Местная жительница поделилась, что в доме по улице Предгорная, 12 с наступлением холодов ставропольцы «кукуют» без тепла.

Как пришла зима, у нас по нескольку раз в день отключают свет. Обращаемся в свою управляющую компанию, но ничего внятного нам не отвечают. У многих жителей нашего дома сгорела техника в связи с перебоем электроэнергии, — рассказала женщина.


Читательница обращалась со своей проблемой в мэрию Ессентуков. В администрации, со слов обратившейся, ей объяснили, что дело в воздушной линии и помочь жильцам якобы ничем не могут. 

У меня трое детей, мы постоянно сидим без света, тепла и горячей воды, соответственно. У нас газовый котел. Помогите пожалуйста достучаться до властей! — комментирует собеседница редакции. 

Ранее проблема со светом коснулась жителей 9 населенных пунктов Предгорного округа: поселка Санамер, сел Юца, Джуца, Садовое, Этока и хутора Новая Пролетарка, а также поселков Пятигорский, Родниковский, Нижнеэтокский. Сельчане и хуторяне остались без электроэнергии из-за разразившейся непогоды. О той же напасти рассказывали и дачники, живущие в юго-западном районе Ставрополя.

Василина Морозова





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиэлектричествотехника
0
0