Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.03.2021 10:33

На Ставрополье пешеход погиб под колесами иномарки

Вечером 21 марта в Изобильненском городском округе на трассе водитель иномарки насмерть сбил пешехода. Личность погибшего все еще устанавливается. 

В воскресенье около 23 часов на дороге «Сенгилеевское — Новотроицкая» водитель Toyota Camry сбил мужчину, который шел по проезжей части без светоотражающих элементов. Пешеход скончался на месте. Его личность устанавливают правоохранители.

За рулем иномарки находился 37-летний местный житель. Как сообщает пресс-служба краевого ГИБДД, за последние два года мужчину шесть раз ловили на нарушении правил дорожного движения. В пяти случаях из них — за превышение скорости.

«По факту происшествия проводится проверка, степень ответственности устанавливается», — сообщили в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю.

Ранее «Блокнот» сообщал о том, что в Ставрополе восьмилетний мальчик попал под колеса троллейбуса. Водитель электротранспорта ехал по дороге с небезопасной скоростью. В момент столкновения ребенок перебегал проезжую часть в неположенном месте.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеаварияпешеходиномаркапогибший
0
0