Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 01.02.2021 18:08

На Ставрополье семья с двумя детьми погибла от отравления угарным газом

Трагедия, в результате которой погибли муж, жена и двое их детей — 11-летний сын и 5-летняя дочь, произошла сегодня в поселке Железноводском Предгорного округа. 

В квартире были обнаружены тела членов семьи, смерть которых, по предварительным данным, произошла из-за отравления угарным газом.

— Для всестороннего выяснения обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю. — На место происшествия по указанию руководителя регионального управления СКР прибыли криминалисты аппарата ведомства.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края, прокуратурой организована проверка по факту отравления насмерть угарным газом. Ход проверки находится на контроле. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее «Блокнот» сообщал, что от угарного газа в частном доме в Пятигорске погибла семья из трех человек, в том числе ребенок. 

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Предгорный округпоселок Железноводскийугарный газсемья
0
0