Ставрополь Четверг, 28 марта
Культура, 01.03.2020 17:59

На Ставрополье пройдет молодежный фестиваль «На высоте»

В конце мая Ставрополь станет площадкой для международного молодежного фестиваля «На высоте». В краевую столицу приедут студенты из разных стран.

С 27 мая по 1 июня краевая столица будет снова переполнена молодыми гостями. Фестиваль посетят 2500 студентов из разных уголков России и 30 других стран.

Весной наш край снова станет международной молодежной столицей! Готовим для участников насыщенную программу, — поделился губернатор края Владимир Владимиров в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

В дни фестиваля на улицах Ставрополя будет творческий ажиотаж — уличные музыканты, молодежные театры, конкурсы красоты и выставки уличной культуры. С уверенностью можно сказать, что последняя неделя мая станет насыщенной для гостей и жителей города.

Помимо креативных мероприятий, фестиваль включает в себя и деловую площадку. Состоятся международные форумы блогеров и волонтеров, ну и слет главной молодежной организации страны. Организаторами выступят правительство края, федеральное агентство по делам молодежи и Российский союз молодежи.

В прошлом году Ставрополье принимало в гостях Международную студенческую весну. В краевую столицу приехали гости из 23 стран.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольфестивальна высотемолодежьнеделя молодежи
0
0