Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 01.03.2020 11:30

Весна в Ставрополе началась со снега

Социальные сети краевой столицы наполнились фотографиями ставропольцев, радующихся и не очень первому мартовскому снегу. 

Такой вот белый и пушистый сюрприз преподнесла погода, для которой не важно, что на календаре уже 1 марта и все соскучились по теплым погожим денькам.

88259192_2751072284928120_5399027616777245946_n.jpg

Однако, судя по комментариям под многочисленными постами, ставропольцы не унывают капризам природы:

— «Супер, это как в сказках, добро со злом сражается, а у нас весна с зимой борется».

— «Весну ждали? А она взяла и не пришла».

— »Зима, давай до свидания!».

Прокоментировал погодные причуды и мэр Ставрополя Андрей Джатдоев: «И пришла весна! Ну что же...какая есть...». Подкрепил он свой пост съемкой работы снегоуборочной техники.

Жители краевой столицы принялись под публикацией градоначальника поздравлять друг друга с Андрея Хасановича в том числе с первым днем весны. Но были и те, кто обратил внимание на ролики с техникой:

— «Андрей Хасанович! Очень хорошо, что Вы затронули это место со снегом. Вечером, когда чистят на проспекте снег приходится быть спринтером и каскадером, и медиумом, скорость трактора до 60 км/ч, еле успели отпрыгнуть с дороги этих крутяшек. Если честно было страшновато, скользко, а тут летит на тебя из ниоткуда машина, прямо фильм ужасов!», — поделился ставрополец.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что зампред краевой думы вызвал мэра на дебаты по транспортной инфраструктуре города, однако Джатдоев ответил, что слишком занят для таких вещей, в том числе и из-за работ по приведению города в порядок.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпогодавесна1 мартаДжатдоев
0
0