Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.11.2020 12:54

На Ставрополье пьяный скандалист угрожал женщине убийством, размахивая топором

Житель села Мирное на Ставрополье оказался вовсе не мирным — напившись, он закатил скандал и начал угрожать женщине убийством, размахивая топором у нее над головой. Но местная жительница успела сообщить об этом в полицию.

Как рассказала пострадавшая, 34-летний мужчина пришел к ней домой и в ходе конфликта начал угрожать. Женщина попыталась выпроводить нерадивого гостя, который, к тому же, был пьян, но он стал материться и размахивать топором. Испугавшись за свою жизнь, она написала заявление в полицию.

Злоумышленника привезли в ОМВД по Благодарненскому горокругу. Там он признал свою вину. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством».

Ранее «Блокнот» рассказывал о еще одном происшествии, произошедшем накануне, лже-сотрудник банка «развел» ставропольскую пенсионерку на 1,6 миллиона рублей. Женщина, будучи уверена, что он убережет ее средства от мошенников, выполнила все его указания и перевела деньги прямо на счет преступников. 

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеновостипроисшествияОМВДБлагодарненский горокруг
0
0