Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.03.2020 10:57

Ставрополец сбил ребенка, перебегавшего дорогу в неположенном месте

В Благодарном 24 марта вечером автомобиль сбил школьника, перебегавшего дорогу в неположенном месте. Ребенок с травмами был доставлен в больницу, по факту происшествия проводится проверка.

Авария произошла на улице Первомайской около семи часов вечера. Водитель автомобиля Lada Priora наехал на 10-летнего ребенка, который выбежал на проезжую часть в неположенном месте. Школьник доставлен в больницу с травмой головы и переломом бедра. Водитель автомобиля за последние два года трижды привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД.

Гоавтоинспекция Стаавропольского края просит родителей напомнить своим детям правила дорожного движения и не отпускать их одних гулять в темное время суток. Во время длинных каникул учащаются случаи аварий с участием детей, будьте бдительны.

Елизавета Канука

Попали в сложную ситуацию? Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях:  InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиБлагодарныйДТПребенок
0
0