Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 20.09.2018 12:58

Настасья Самбурская станцевала комичный кавказский танец в Пятигорске и попала на видео

Известная ведущая Настасья Самбурская прибыла в Пятигорск.

Сообщается, что звезда российских телеэкранов решила продегустировать в столице СКФО квас и мороженое. О том, в каких заведениях побывала ведущая, пока неизвестно, однако телепередача наверняка появится в эфире в самое ближайшее время.

Помимо видеоролика с дегустацией, где посмотреть процесс беседы Самбурской с продавцом собралась целая толпа народа, звезда выложила на своей странице в «Инстаграме» весьма комичный ролик. На кадрах она, вместе с подругой, одета в традиционный кавказский наряд и пытается имитировать движения лезгинки. Видео подписано как #Iloveitchallandge или, в переводе на русский: челлендж того, что я люблю.

 Пользователи сети «заценили» выдумку актрисы и ведущей и отметили, чтобы она приезжала в Пятигорск почаще: не только на работу, но и на отдых.

Также ставропольцы уточнили, что Сумбурская выполнила пародию на музыкальное видео Канье Уэста и Лил Пампа I Love It, челленджи с роликом выкладывают многие из звезд, в том числе и Киркоров с Басковым. 

1406086.jpg


Видео @samburskaya


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСамбурскаятанецкомичныйРевизорро
0
0