Ставрополь Пятница, 29 марта

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2021»

Общество, 05.09.2021 16:46

Не умом, так силой духа: итоги участия в «Мисс Блокнот 2021» второй финалистки Натальи Калюжной

Вторая финалистка «Мисс Блокнот 2021» — Наталья Калюжная. Администратор стоматологической клиники уверенным шагом идет за диадемой победительницы реалити-шоу и призом 50 тысяч рублей. О ее пути в конкурсе — в нашем материале. 

Знакомство с Наташей началось с рассказа о себе. Девушка не стала петь и танцевать — она поделилась историей о своих хобби — спорте и психологии. Красотка также намекнула ведущему Игорю Школа, что работает в стоматологической клинике. 

GEV_8345.jpg

На кулинарном этапе Наталье выпал Таджикистан. Участница паниковать не стала — приготовила чекдирме — тушеное мясо с луком, помидорами и картофелем. Подача на уровне, вкус на десяточку и аромат на соточку — жюри похвалило Наташу за кулинарные навыки и подарили путевку в следующий этап. 

GEV_3116.jpg

Далее — проверка на интеллект. Тут ничего говорить не будем — красноречивее результаты. Из 15 вопросов красотка ответила на 5. Но зато как! 

GEV_3777.jpg

Горечь поражения прошла быстро, ведь финалистка дала фору на конкурсе дефиле. Наталья во время этапа купальников не критиковала хейтеров. Наоборот, она призвала всех несогласных выплескивать негатив в комментариях, добавив, что тратить силы на отрицательные эмоции бессмысленно. 

И в конце Наташа утерла нос соперницам в пляжный волейбол. 

GEV_0401.jpg

Оказалось, что она — единственная, кто имеет представление о правилах игры. Спортсменка не только прошла в финал сама, но и помогла войти в тройку участнице своей команды Разият Абдулкасимовой.

Напоминаем, победитель конкурса «Мисс Блокнот 2021» будет определен путем зрительского голосования в сторис аккаунта @bloknot_stavropol. Следите за новостями о проекте на наших площадках. 

Кристина Ипатова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2021  
СтавропольновостиМисс Блокнот 2021финал
0
0