Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 29.06.2018 15:35

Ненадежный подрядчик лишился тендера на Ставрополье

ООО «Мастер кровли Пятигорск» не выполнил обязательств по постройке среднеобразовательной школы в Михайловске, и администрация района расторгла договор с ненадёжным застройщиком.

Как сообщается в Комитете государственных закупок Ставропольского края, подрядчик не выполнил работу за необходимое время в начальных этапах работы. После чего, имея законные основания, администрация Шпаковского района расторгла договор оказания услуг.

Из всех необходимых работ, подрядчиков был лишь вырыт котлован под фундамент здания, после чего работы намертво встали.

Сейчас ООО «Мастер кровли Пятигорск» вносят в список недобросовестных подрядчиков, к тому же за нарушения условий тендера виновнику предъявлен штраф.

Договор на постройку среднеобразовательной школы в Михайловке по улице Прекрасная, 28 сейчас расторгнут и Комитет госзакупок подыскивает более ответственного подрядчика.

- Необходимо соизмерять свои производственные и финансовые возможности при участии в торгах для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Строительство и ремонт социальных объектов должны выполняться в установленный срок и с надлежащим качеством, - подчёркивают в комитете.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МихайловскШпаковский районадминистрациянедобросовестный родрядчик
0
0