Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 19.04.2021 21:03

Неизвестные попытались продать «Блокноту» интимное видео губернатора Ставрополья за 10 миллионов

С редакцией «Блокнота» связался аноним с предложением продать интимные видео, якобы с участием губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. За провокационные ролики неизвестный потребовал 10 миллионов рублей.

«Продавец» в переписке с главным редактором «Блокнот Ставрополь» Ириной Бентяевой утверждает, что в его распоряжении находятся видео, на которых глава Ставрополья якобы «занимается мастурбацией по скайпу с любовницей». В ответ на запрос доказательств аноним потребовал два миллиона рублей за один ролик, причем оплатить «товар» собеседник попросил криптовалютой.

WhatsApp Image 2021-04-19 at 18.44.25 (1).jpeg

Неизвестный также заявил, что проводит «аукцион» среди средств массовой информации региона. Главный лот — интимные видео, существование которых аноним подтверждать не спешит.

WhatsApp Image 2021-04-19 at 18.44.25 (2).jpeg

Подтвердить достоверность продаваемой информации якобы может предположительная «любовница» Владимирова, утверждает собеседник редакции. Впрочем, считает аноним, девушка не захочет разговаривать с журналистами.

Отметим, что, при условии искренности «продавца», его действия могут быть квалифицированы как «Нарушение неприкосновенности частной жизни» (статья 137 УК РФ). За совершение подобного преступления гражданам России может грозить до двух лет лишения свободы.

Вполне вероятно, что неизвестные намерены сделать из фигуры Владимирова вторую «приличную принцессу». В 2020 году секс-скандал бывшего главы Георгиевского городского округа потряс Ставрополье и вышел на федеральный уровень.

Василина Морозова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайанонимгубернаторВладимиров
5
6