Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.12.2018 09:56

Черный «БМВ-Х6» сбил насмерть 30-летнего пешехода и скрылся с места на Ставрополье

Неизвестный сбил пешехода и скрылся с места ДТП на Ставрополье.

Инцидент произошел 15 декабря в промежутке времени с 2.00 до 2.15 в Благодарном на Московской, в районе дома 254. Сообщается, что неустановленный водитель сбил пешехода и спешно покинул место происшествия. Пешеход, 30-летний местный житель, погиб на месте еще до приезда «скорой».

Родственники погибшего рассказали, что тот возвращался домой поздно ночью от гостей по краю дороги. Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия, чтобы выявить личность водителя. Предположительно, участником ДТП был черный «БМВ-Х6». За оставление места аварии неизвестному грозит лишение прав, по факту гибели пешехода решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

- Госавтоинспекция Ставрополья обращается ко всем возможным свидетелям происшествия, а также владеющим какой-либо информацией о место нахождении автомашины и водителя, сообщить сведения по телефону дежурной части ОГИБДД Благодарнеского городского округа (86549)2-11- 02, либо 2, - сообщили в ведомстве.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеБлагодарныйДТПпешеходсмерть
0
0