Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2023 18:00

Ненавистники довели Алену из «Блокнота» до психолога

«А что подумают люди» всплывал ли этот вопрос в вашей голове, когда вы или ваши дети делали что-то необычное для себя? Выход из зоны комфорта или шаг из серой массы сопровождается противоречивыми мыслями. Просмотр страниц людей, у которых это получилось, вызывает негатив. Об этих мыслях и общественном мнении Алена из «Блокнота» решила поговорить с клиническим психологом Кариной Исраелян.

Не так давно Алена поделилась со всеми девушками Ставрополья своим опытом. Девушка в коротком видео рассказала, как справляется с хейтом и что думает по поводу общественного мнения.



Аудитория «Блокнота» встретила этот ролик неоднозначными комментариями. Некоторые продолжили писать негатив под публикациями, а другие задумались, как они влияют на девушку.

Были и те, кто поделился своими мыслями в Боте «Блокнота». Горожане писали слова в поддержку девушки. Другие говорили о своих проблемах и том, что также сталкивались с давлением общества.

Эти сообщения побудили Алену сделать продолжение этой истории. Она поговорила с экспертом в теме психологии — Кариной Исраелян.

Психолог объяснила природу негатива в сети и рассказала, как с ним бороться. Кроме этого, дала рекомендации ставропольчанкам о том, как начать себя ценить.

Текст: Полина Максименко

Видео: Борис Московкин


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Алена из «Блокнота»  
СтавропольепсихологинтервьюАлена из Блокнота
0
2