Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 21.11.2016 22:56

Хаос и пробка воцарились на нерегулируемом перекрестке Ставрополя

Неработающий светофор и отсутствие регулировщика создали затор на перекрестке улиц Доваторцев и 45 Параллель.

По сведениям очевидцев сотрудники ГИБДД регулировали движение до 19:00, а затем уехали, несмотря на неработающий светофор на оживленном пересечении улиц. После того, как перекресток покинули полицейские, начался хаос и неразбериха. Из-за неработающего светофора создалась аварийная ситуация. Каждый автомобилист стремился проехать первым и потому нарушал правила. В результате образовалась огромная пробка, которая разъехалась в течение двух часов. Такая же ситуация наблюдалась и на перекрестке улиц Доваторцев и Тухачевского. В вечерний час пик это одни из самых загруженных участков дорог юго-западного района Ставрополя. 

Бушующий второй день ураганный ветер срывает крыши домов, выкорчевывает деревья и рвет линии электропередач. На периодическое отключение света жалуются жители одного из самых густонаселенных районов города. Отсутствие электроснабжения вывело из строя светофоры.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольстихияотключение электроэнергиипробкисветофорюго-западный район
0
0