Нетрезвого автолюбителя задержали на Ставрополье

Сотрудниками Госавтоинспекции Апанасенковского района задержан мужчина, ездивший за рулем в пьяном состоянии.
Автоинспекторы остановили автомобиль для проверки документов. Но внешний вид водителя им показался подозрительным. Все сомнения развеялись при проверке на алкотестере - водитель оказался пьян.
Выяснилось, что 31-летний житель села Воздвиженского уже давно лишен водительских прав на полтора года. Но это автолюбителя не остановило сесть за руль, да еще и в нетрезвом состоянии.
Автомобиль у нарушителя забрали и отправили на штрафстоянку. По отношению к данному делу возбуждено уголовное дело.
Мужчине грозит до 2-х лет лишения свободы.

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ