Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 19.12.2016 22:10

Новогодними огнями засиял Ставрополь за две недели до главного зимнего праздника

До Нового года ещё две недели, однако атмосфера праздника уже витает в воздухе. В городе проходят праздничные мероприятия, погода стоит зимняя и город при параде.

За две недели, в течение которых Ставрополь украшали, краевой центр приобрёл очень красивый вид. Центральные улицы города, фасады зданий, деревья украсили гирляндами. Новогодний вид приобрели и остановки, фонари и другие места.

- Цветочная арка на проспекте Октябрьской Революции превратилась в светодиодный тоннель, или как его уже прозвали, портал счастья и любви. Как водится, сразу родилось и поверье: всем влюбленным необходимо пройти в новогоднюю ночь по волшебной аллее, - сообщили в администрации Ставрополя. @bloknot_stavropol

Необычно украсили и знаменитых «Мальчика и девочку с кувшином». Особую привлекательность приобрела Триумфальная арка, украшенная с помощью гибкой неоновой подсветки. Кроме того, без внимания горожан не остался шестиметровый, подсвеченный светодиодами новогодний атрибут, поселившийся на Александровской площади – огромный ёлочный шар.

Украшенный город каждый день радует горожан, дарит новогоднее настроение и напоминает о приближении долгожданного Нового года. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНовый годпраздникиукрашение городагирляндытриумфальная арка
0
0