Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 02.12.2016 21:22

Первые письма в почтовый ящик Деда Мороза положили юные ставропольцы

С декабря на Ставрополье начались праздничные мероприятия.

Праздничное открытие ёлки Детства состоялось в Ставрополе 2 декабря в 17:30. Более 500 детей из учреждений дополнительного образования приняли участие в торжестве. Елка на площадке Ставропольского Дворца детского творчества впервые в городе зажглась праздничными огнями.

Помимо ёлки в городе заработала и Новогодняя почта Деда Мороза. После ее открытия дети моментально выстроились в очередь, чтобы первыми положить в почтовый ящик свои письма с самыми заветными желаниями.

Почта будет работать в Ставрополе до конца новогодних праздников, а самые необычные и интересные письма Дед Мороз будет зачитывать в начале каждого музыкального представления «Волшебные валенки Деда Мороза», которые будут проводиться в ДДТ с 23 по 30 декабря. 

Напомним, Дед Мороз из Великого Устюга впервые приедет в Ставрополь. В этом году наш город впервые включён в новогодний тур Деда Мороза. Волшебник из Великого Устюга устроит праздник на главной площади города.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпраздникНовый годДед Морозёлка
0
0