Ставрополь Суббота, 20 апреля
АВТО, 13.04.2017 17:05

Новый центр KIA КЛЮЧАВТО открыли в Ставрополе

Крупнейший автохолдинг Юга России открывает новый дилерский центр в Ставрополе, в портфеле КЛЮЧАВТО уже третье предприятие бренда KIA.

Автомобильная деревня КЛЮЧАВТО в Ставрополе на проспекте Кулакова расширилась за счет нового дилерского центра. В 2017 году крупнейший автохолдинг Юга России на территории Северо-Кавказского федерального округа укрепляет свои позиции и запускает новый центр KIA. Корейский бренд стал 6 в портфеле компании в краевом центре, присоединившись к уже функционирующим Mercedes-Benz, BMW, Audi, Nissan и Datsun. @bloknot_stavropol

KIA КЛЮЧАВТО осуществляет услуги по продаже всего модельного ряда и сервисное обслуживание легковых автомобилей с полным циклом ремонтных работ. Дополнительно для клиентов представлены направления кредитования и страхования, а также услуга Trade-In.

Справка о технических данных центра:

- Общая площадь: 1550 кв.м.;

- Площадь шоу-рума: 780 кв.м.;

- Площадь сервисной зоны: 770 кв.м.;

- Количество рабочих постов: 8.

Запланированный объем продаж KIA КЛЮЧАВТО до конца 2017 года составляет 790 автомобилей.

фото3.jpg

Напомним, что с начала этого года компания КЛЮЧАВТО на территории СКФО открыла сразу 5 новых автоцентров: Nissan, Datsun, KIA в Минеральных Водах, а также Nissan и Datsun в Ставрополе.

Под управлением автохолдинга центр KIA стал первым в Ставрополе. Ранее были запущены предприятия бренда в Краснодаре (2015 год) и Минеральных Водах (2017 год).

- Автомобильный рынок Ставропольского края и региона в целом для КЛЮЧАВТО - стратегически важное направление. Его развитие сопряжено как с динамикой роста всего холдинга, так и с увеличением востребованности автобрендов, определенных моделей. Впечатляющий рост продемонстрировала KIA в своем сегменте как в России, так и на зарубежных рынках. А когда сильный бренд находится в тандеме с крупной и амбициозной компанией, можно говорить об идеальном сочетании всех факторов. 2017 год для КЛЮЧАВТО - еще один год глобального развития. Шестой автоцентр укрепит работу с нашими клиентами и поможет занять KIA долю на авторынке Ставропольского края. Дилерский центр КЛЮЧАВТО в городе начал работать в полную мощность и уже выдает первые автомобили, - комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО - крупнейший автохолдинг Юга России. В 2016 году он отметил свой юбилей - 15 лет. Первый дилерский центр бренда Мерседес-Бенц, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в городе Горячий Ключ.

Сегодня КЛЮЧАВТО - официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, Toyota, Smart, Nissan, Ford, Volkswagen, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Skoda, Datsun, УАЗ, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 53 современных автоцентра на юге России.

Обширная дилерская сеть КЛЮЧАВТО представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону.

2016 год компания ознаменовала открытием:

Ford Краснодар

Тойота Центр Ростов-на-Дону Запад

Nissan & Datsun в Краснодаре

Nissan & Datsun в Ростове-на-Дону

Nissan & Datsun в Новороссийске

Mercedes-Benz в Ростове-на-Дону на ул.Малиновского.

В 2017 году компания КЛЮЧАВТО запустила:

Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Ставрополе

Nissan и Datsun КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах

KIA КЛЮЧАВТО в Минеральных Водах

КЛЮЧАВТО - зарегистрированный товарный знак, ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

ЦентравтомобилиКлючавтоСтаврополь
0
0