Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 18.12.2017 23:03

О грядущем дожде со снегом на дорогах предупреждает ГИБДД Ставрополья

Во вторник в Ставрополе, наконец, пойдет снег.

Со вторника как в самом Ставрополе, так и на территории всего края ожидается снег. Правда, как сообщают синоптики, снег будет идти вперемешку с дождем, так что любители белоснежной зимы снова расстроятся. К тому же, температура не опустится ниже ноля.

Ночью 19 декабря в Ставропольском крае градусник покажет 0-+5 градусов, а днем - +4-+9. Подобная ситуация будет и в столице края: до +3 ночьюи +5-+7 - днем. И если в течение дня на территории края возможен выход солнца из-под туч и облаков, то над Ставрополем весь день будет пасмурно. 

Из-за сложной погодной ситуации ГИБДД Ставрополья предупреждает водителей об опасностях на дорогах. В ведомстве рекомендуют "передвигаться с учетом дорожно-метеорологических условий: снизить скорость движения в плотном потоке транспорта, ни в коем случае не выезжать на летней резине, пристегиваться ремнями безопасности, соблюдать дистанцию и боковой интервал".

 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ставропольцыСтавропольСтавропольский крайпогодадождьснег
0
0