Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 27.06.2022 14:01

Обновленные пачки чипсов заметили на прилавках жители Ставрополя

Жители и гости Ставрополя заметили на прилавках продуктовых магазинов новые чипсы. Правда, сначала их спутали со старыми, но потом кто-то внимательный разглядел импортозамещение в маленькой букве С в названии.

Чипсы Lay’s давно известны всем ставропольцам, а многими еще и любимы. Однако с приходом санкций (а точнее с массовым уходом брендов), российские производители решили не медлить и занять еще не освободившуюся нишу. 

Теперь каждый может попробовать российскую версию — Layс. На выбор предлагают сразу несколько вкусов: аджика, шашлык, королевский краб и еще несколько. Цветовое сопровождение пачек пока никак не ассоциируется у людей со вкусовыми характеристиками, но все впереди.

Люди в комментариях к фотографии в социальных сетях разделились во мнениях. Кто-то хочет сравнить оригинал и аналог, кто-то мотивирует всех забыть о такой еде и переходить на ЗОЖ, находятся и те, кто считает все это первоапрельской шуткой.

Елизавета Дуброва



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0