Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 19.02.2024 15:17

Очередное слушание по делу экс-главы ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова прошло без участия СМИ

В понедельник, 19 февраля, проходило второе заседание в Черкесском городском суде по делу экс-начальника ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова. СМИ на слушании не присутствуют. С такой инициативой выступил прокурор, с ним согласилась и защита бывшего главного госавтоинспектора края.

Первое заседание прошло 5 февраля. Бывший глава краевого ГИБДД Алексей Сафонов обвиняется в 102 эпизодах преступной деятельности. При этом, он отрицает свое участие в каких-либо неправомерных делах, а защита утверждает, что на него оказано психологическое давление. 

Также Алексей Сафонов сообщил, что его права неоднократно нарушали в СИЗО. А элитная сантехника — лишь с виду кажется таковой.

Второе заседание по делу экс-начальника краевого ГИБДД назначили на 19 февраля. Корреспондент «Блокнот Ставрополь» отправился на слушание, но СМИ не допустили по причине рассмотрения материалов, касающихся имущественных отношений подсудимого и иных лиц, что подразумевает под собой разглашение персональных данных.

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноАлексей Сафоновэкс-глава ГИБДД
0
0